Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  03−06 сентября 2015 года состоится Форум молодежи Свердловской области «Евразия-2015»

В период с 03 по 06 сентября 2015 года состоится Форум молодежи Свердловской области «Евразия-2015». Планируемое число участников — 500 человек, включающих в себя представителей активистов общественных объединений и добровольческих организаций, молодых журналистов, представителей творческой молодежи.

В рамках работы Форума планируется проведение образовательных мероприятий, мастер-классов и встреч с представителями органов государственной власти.

Для участия в Форуме кандидат должен пройти регистрацию на сайте www.utro-ural.ru, в разделе «Свердловская область», подразделе "Форум «Евразия 2015».

Контактное лицо- начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Труфанов Сергей Валерьевич, тел. (343) 312−00−16 (добавочный 40), e-mail: s.trufanov@egov66.ru

Положение о проведении форума молодежи Свердловской области «Евразия — 2015»