Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  04 апреля 2017 года — 40-лет создания ветеранской организации в Ачитском районе!

Уважаемые члены общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий,

государственной службы, пенсионеров Ачитского городского округа!

Примите тёплые слова поздравления в связи с 40-летием создания ветеранской организации в Ачитском районе!

Организация ветеранов является одним из самых авторитетных, влиятельных и массовых общественных объединений Ачитского городского округа, сплотивших людей неравнодушных, с активной жизненной позицией. Социальная значимость Совета огромна. Ветеранская организация — это связующее звено между органами власти, депутатами и людьми, которые оказались один на один со своими проблемами и нуждаются в каждодневном внимании и помощи.

Ветераны — это особая категория людей, они полны опыта, мудрости и оптимизма. Всеми благами, всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны вам — дорогие ветераны. Не жалея времени и сил, вы передаёте молодёжи те вечные ценности, истинность которых подтверждена вашим личным примером. А ваше активное участие в общественной жизни нашего городского округа, в благородном деле патриотического воспитания подрастающего поколения достойны всеобщего уважения и безграничной благодарности.

Спасибо вам за плодотворное сотрудничество. Крепкого вам здоровья, счастья и активного долголетия!

С уважением,

Глава Ачитского городского округа