Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  04 июля 2015 года, традиционно, на школьном стадионе состоялось общепоселковое мероприятие «День поселка Уфимский»

Нашему поселку в текущем году исполнилось 135 лет со дня его основания.

Это мероприятие самое любимое всеми уфимцами от мала до велика, самое долгожданное и массовое из всех мероприятий в году.

С юбилейным Днем рождения поселка уфимцев поздравили:

—  заместитель главы администрации Ольга Анатольевна Хорошайлова и вручила четверым уфимцам почетные грамоты от депутата Государственной Думы Российской Федерации Зелимхана Алекоевича Муцоева за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни поселка,

— председатель Думы Ачитского района Павел Васильевич Машаракин и вручил двоим уфимцам благодарственные письма Думы Ачитского городского округа,

— представители Ачитского блока партии Единая Россия.

на фото Владимира Подгайного: награждение Паршакова Василия Викторовича

Несмотря на прохладную погоду, народу собралось очень много.

на фото Владимира Подгайного: Народ гуляет, веселится!

Программа мероприятия была насыщенная.

на фото Владимира Подгайного: Баранова Екатерина

Концертно-развлекательная  прграмма  была очень интересная, песни самодеятельных артистов зрители слушали завороженно.

на фото Владимира Подгайного: Трио певуний

на фото Владимира Подгайного: Одна из ведущих программы — Ольга Лебедева

Для участников праздника были организованы:

— торговля шашлыками, безалкогольными напитками, сладостями, продуктами, игрушками,

— беспроигрышная лотерея,

— спортивные соревнования: футбол, городки, гири, шахматы,

— в палатке «Уфимское подворье» угощали всех желающих чаем с травами, пирогами, баранками,

— для детей: батуты, дартс, шар на воде, шоу мыльных пузырей, игры,

— дискотека,

на фото Владимира Подгайного: Бойкая торговля!

на фото Владимира Подгайного: Батут

на фото Владимира Подгайного: Зрители!

Праздник прошел весело, интересно, завершился красочным, шикарным фейерверком. Все остались довольны и благодарны за отлично проведенное время.

Специалист Уфимского территориального управления Семенова Татьяна Викторовна