Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  1 февраля 2016 года — День образования профсоюзного движения Свердловской области

Уважаемые работники профсоюзных организаций!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником, Днём образования профсоюзного движения Свердловской области!

Вся деятельность профсоюзных работников неотделима от жизни трудовых коллективов, судеб трудящихся, которые всегда могут рассчитывать на вашу помощь и защиту.

Выражаем огромную благодарность профсоюзным активистам, ветеранам профсоюзного движения за преданность своим идеям, солидарность и активную жизненную позицию.

Желаем всем крепкого здоровья, уверенности в профсоюзных и профессиональных победах, сплоченности, энергии, счастья и благополучия!

С уважением,

Глава городского округа     Председатель Думы городского округа