Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  1 мая 2018 года — Праздник весны и труда!

1 мая 2018 года — Праздник весны и труда!

Уважаемые жители и гости Ачитского района !

Поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву считается всенародным праздником. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи — весеннее обновление и надежды на будущее.

Весна, Мир и Труд — эти понятия являются залогом успешного развития любого общества, достижения всех намеченных планов. Мы все хотим весны своей земле, мира и спокойствия своему дому, родным и друзьям, хотим, чтобы труд каждого человека был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и удовлетворение.

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье, надеется на достойную жизнь. Как и раньше, этот праздник ассоциируется с важными человеческими ценностями: свободой, справедливостью, сплоченностью и оптимизмом. Мы уверены, что именно эти качества, а также желание и умение работать являются важным условием на пути к социально-экономическому развитию нашего  района.

Желаем всем весеннего настроения, счастья и крепкого здоровья. Пусть оптимизм и удача всегда сопутствуют вашим делам и трудовым свершениям. Мира и благополучия вашим семьям!

Глава Ачитского городского округа                                                Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                  С.Н.Никифоров