Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  1 ноября — День Федеральной службы судебных приставов

1 ноября — День Федеральной службы судебных приставов

Уважаемые работники службы судебных приставов, ветераны!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Труд судебных приставов чрезвычайно важен и необходим. Ваша деятельность помогает в обеспечении правовой защиты законных интересов жителей района, вносит значительный вклад в поддержание социальной стабильности и обеспечение правопорядка. Вы выполняете ответственную работу по надзору за исполнением судебных решений, требования которых обязательны для всех органов, организаций и должностных лиц на территории Российской Федерации. Высокий профессионализм, беспристрастность, принципиальность, компетентность, высокая самоотдача — вот качества, характеризующие сотрудников Службы судебных приставов.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в дальнейшей работе на благо общества и Ачитского городского округа!

С уважением,

Глава городского округа В.П. Косогоров