Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  1 сентября 2016 года- 85 лет «Ачитской газете»!

1 сентября 2016 года- 85 лет «Ачитской газете»!

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции,

читатели «Ачитской газеты»!

Примите искренние поздравления с замечательным юбилеем — 85-летием газеты!

Многое изменилось за годы существования районной газеты. Менялись объёмы и названия издания, тематика публикаций. 85 лет — более чем солидный срок для печатного издания.

С первого номера, вышедшего в свет 1 сентября 1931 года, судьба газеты неразрывно связана с судьбой района и сегодня на страницах газеты находят свое отражение важные процессы развития Ачитского городского округа. Все эти годы газета создавала летопись Ачитского района, была отличной школой мастерства для нескольких поколений сотрудников и внештатных авторов.

С вашей газетой связана жизнь нескольких поколений Ачитского района, которые всегда ждут от вас ярких и интересных публикаций, аналитических статей и позитивных новостей. Вы формируете общественное мнение, строите единое информационное пространство района.

Спасибо всем, кто стоял у самых истоков образования газеты, и тем, кто трудится сегодня, за профессионализм и добросовестное отношение к любимому делу.

Желаем вам профессиональных успехов, новых удачных проектов, больших тиражей!

Пусть «Ачитская газета» всегда будет востребованной и любимой своими читателями!

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа П.В. Машаракин