Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  1 сентября — День знаний!

1 сентября — День знаний!

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда, родители! Дорогие школьники и студенты!

Сердечно поздравляем Вас с Днем знаний!

1 сентября мы вместе отмечаем самый светлый и добрый праздник. Его с радостью ждут и первоклассники, впервые переступающие школьный порог, и взрослые, с теплотой вспоминающие в этот день своих учителей. Слова напутствий, улыбки, букеты цветов создают особую атмосферу яркого, веселого и торжественного события.

Сегодня для 1788 школьников Ачитского района начнется новый учебный год. Из них 264 школьника впервые сядут за парты. 1 сентября станет для них самым запоминающимся и волнующим днем, полным ярких впечатлений: первый звонок, первый класс, первый урок, первый учитель.

Для каждого из нас прекрасный день 1 сентября — это символ новых начинаний и стремлений, перспектив и возможностей, открывающихся перед человеком.

Дорогие друзья! Накануне нового учебного года от души желаем всем вам доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение! Счастья, добра и благополучия!

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа П.В. Машаракин