Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с вашим

профессиональным праздником!

Сегодня сотрудники полиции продолжают славные традиции старших поколений бойцов правопорядка и несут свою нелегкую службу в борьбе с преступностью на страже чести, достоинства и безопасности граждан.

На вас возложена почетная и важная обязанность — охранять закон и справедливость в Ачитском районе. Ваша самоотверженная служба — залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего городского округа, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей.

Благодарим вас за добросовестный и неутомимый труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей, повседневную готовность оказывать людям помощь. Уверены, что и в будущем, сконцентрировав все силы, профессиональные знания и опыт, вы будете делать все для охраны законности и правопорядка в районе.

Пусть гордятся вами земляки — несите с честью возложенную на вас ответственность.

Желаем успехов в нелегкой и ответственной службе, в выполнении оперативных и стратегических задач. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Глава городского округа                                        Председатель Думы городского округа

В.П. Косогоров                                                       П.В. Машаракин