Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  12 августа 2017 года — День Физкультурника!

12 августа 2017 года — День Физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!
Примите искренние поздравления с Днём физкультурника!

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.

Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены достойно представляют городской округ на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями Ачитский район!

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа С.Н.Никифоров