Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  12 декабря 2015 года — День Конституции Российской Федерации!

12 декабря 2015 года — День Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Ачитского городского округа!

Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу, определяет основы политической, правовой и экономической систем государства.

Суть власти любого уровня: работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. Наша задача — добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Ачитского района, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту своих конституционных прав.

Уверены, что наша совместная работа позволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека — гражданина великой России!

Искренне желаем вам, дорогие земляки, мира и благополучия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах на благо Ачитского района!

С уважением,

Глава городского округа     Председатель Думы городского округа