Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  12 декабря — День Конституции российской Федерации!

12 декабря — День Конституции российской Федерации!

Уважаемые жители Ачитского городского округа!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников — Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря — важная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году была принята Конституция Российской Федерации — Основной Закон, который по праву является гарантией прав и свобод всех жителей России, социальной, политической и экономической стабильности в обществе, крепкой основой всей правовой системы.

В соответствии с этим документом строится по-настоящему демократическое государство, которое должно служить людям, работать на их благополучие. Только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать ее независимой. Исполнение Основного Закона зависит от каждого из нас.

От всей души поздравляем всех вас, дорогие друзья, с 23-ей годовщиной принятия Российской Конституции. Желаем вам здоровья, уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в труде на благо России и нашего района!

С уважением,

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков