Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  12 июля 2015 года — День российской почты!

12 июля 2015 года — День российской почты!

Уважаемые ветераны и работники почтовой связи!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!

Как и много лет назад, сегодня почта выполняет главную социальную задачу — решает информационные потребности человека. Огромные возможности Интернета не могут заменить простое желание человека прочитать газету, любимый журнал, перечитать строки письма, написанного рукой близкого человека. Ваша служба, услуги, предоставляемые населению, постоянно совершенствуются. В рядах почтовиков надолго остаются только те люди, которые обладают  чувством справедливости, порядочные и внимательные, терпеливые и ответственные.

Уверены, что почтовая связь на территории нашего района и в дальнейшем будет соответствовать высоким современным требованиям.

В этот праздничный день желаем вам дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

И.о.главы Ачитского городского округа                                                Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                      П.В. Машаракин