Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  12 июня 2016 года — День России!

12 июня 2016 года — День России!

Уважаемые жители Ачитского района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днём России!

Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, имя которой — Россия. Все мы — граждане великой страны. Страны с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной и процветающей державой.

Для каждого человека Россия начинается с его малой родины. И поэтому у праздника не только общенародное, но и личное измерение. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли — всё это наше родное Отечество. А вместе мы — один могучий российский народ. Его неотъемлемой, органичной частью ощущаем себя и мы с вами — жители Ачитского района.

Любовь к Отечеству проявляется в ежедневном труде, как это делают многие наши земляки, работающие в сельском хозяйстве, социальной и коммунальной сферах, в правоохранительных органах.

Уверены, что со временем мы преодолеем все трудности, и продолжим интересную историю нашего района, нашей страны.

Желаем всем жителям Ачитского городского округа крепкого здоровья, мира и согласия в обществе, благополучия и успехов в созидательном труде! Счастья вам, процветания и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского городского округа П.В. Машаракин