Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  12 июня 2017 года — День России!

12 июня 2017 года — День России!

Уважаемые жители Ачитского района!

Сердечно поздравляем вас с Днём России! Этот праздник дорог всем, кто гордится своей страной, кто любит Россию, чтит нашу многовековую историю и традиции, верит в достойное будущее страны!

Вера в наш народ, стремление сделать Россию могучей, процветающей, современной, обеспечивающей достойные условия жизни для своих граждан — вот то, что объединяет всех нас.

Для каждого человека Россия начинается с его малой родины. Ее могущество — в сёлах, деревнях и малых городах. И сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее Ачитского района.

В этот праздничный день от всей души желаем всем здоровья и благополучия,  счастья и уверенности в завтрашнем дне, стабильности, мира и отличного настроения!

С праздником вас, дорогие друзья!

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа С.Н.Никифоров