Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  12 марта 2016 года — День работника уголовно-исполнительной системы

12 марта 2016 года — День работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые работники   уголовно-исполнительной системы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете очень важную роль в обеспечении законности и правопорядка, организации исполнения уголовных наказаний, создании условий для реабилитации оступившихся лиц и возвращения их в здоровое, полноценное общество.

Вам ежедневно приходится сталкиваться с непростым контингентом граждан, поэтому ваша работа требует особой ответственности, самоотдачи, выдержки, профессионализма, терпения и человеколюбия.

Уверены, что вы успешно справитесь с поставленными задачами, будете достойно выполнять служебные обязанности.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, новых успехов в профессиональной деятельности, семейного благополучия!

С уважением,

Глава Ачитского городского округа