Главная  ⁄  Анонсы  ⁄  12 октября 2013 года в селе Манчаж Артинского городского округа состоится VII открытый Всероссийский турнир «Кубок Урала» по спортивной борьбе Корэш

12 октября 2013 года в селе Манчаж Артинского городского округа состоится VII открытый Всероссийский турнир «Кубок Урала» по спортивной борьбе Корэш, среди взрослых и юношей 1996/97/98 г.р.

В турнире принимают участие команды: республики Татарстан, Башкортостан, Челябинской области, Тюменской области, Томской области, Пермского края, Удмуртской республики, республики Чувашия, Мордовия, Мари Эл, Московской области и другие.