Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  12 октября 2014 года — День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Дорогие труженики села, работники агропромышленного комплекса!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельскохозяйственное производство и перерабатывающая промышленность имеют  огромное значение в жизни людей.

Плодами труда работников сельского хозяйства пользуется каждый человек в нашей стране, будь он жителем большого города или села.

Огромное спасибо  вам, труженики земли, за ваш важный, нужный труд, за ваше терпение, преданность своему делу. Вы в сложных климатических условиях Урала, порой при нехватке техники, горючего, удобрений, трудитесь на земле, боритесь за урожай, болейте душой за свое дело, стремитесь обеспечить  людей продуктами питания.

Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, хорошей погоды, богатого урожая, личного  счастья и благополучия!

Глава Ачитского городского округа В.П. Косогоров

Председатель Думы Ачитского  городского округа П.В. Машаракин