Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  12 сентября 2016 года — Курбан-Байрам — крупный мусульманский праздник!

12 сентября 2016 года — Курбан-Байрам — крупный мусульманский праздник!

Уважаемые мусульмане Ачитского района!

От всего сердца поздравляем вас с праздником Курбан-Байрам, который олицетворяет собой идеи добра, любви и преданности своей вере, понятные и близкие людям самых разных национальностей и вероисповеданий.

Уверены, что мусульмане района встретят Курбан-Байрам с сознанием необходимости быть миролюбивыми и сострадательными не только в дни великих мусульманских праздников, но и в обычные дни.

Жители Ачитского района с уважением относятся к вашим традициям и искренне разделяют с вами радость по случаю этого великого события.

Желаем всем мусульманам Ачитского района крепкого здоровья, мира в семьях, успехов и благополучия!

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа П.В. Машаракин