Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  14 февраля 2017 года около 09:35 на 187 км автодороге Пермь-Екатеринбург произошло столкновение двух легковых автомашин

14 февраля 2017 года около 09:35 на 187 км автодороге Пермь-Екатеринбург произошло столкновение двух легковых автомашин.

Утром в 09:35 на 187-м километре автодороги Пермь — Екатеринбург Niva Chevrolet при обгоне столкнулся с Hyundai Solaris. Травмы получили оба водителя и трое пассажиров Niva. Среди травм - закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения, тупые травмы живота, переломы грудной клетки и плечевой кости, у водителя Hyundai также было разорвано лёгкое. Те, кто ехал в Niva, - уроженцы Пермского края, пострадавший водитель иномарки - из Владимирской области. Все пострадавшие доставлены в больницы Ачитского и Красноуфимского района.

Уважаемые водители, Госавтоинспекция убедительно просит Вас выбирать скорость движения исходя не только из ограничений, установленных правилами, но и обязательно учитывать дорожные условия, состояние дорожного покрытия,  видимость в направлении движения. Будьте внимательны и осторожны.

ОГИБДД МО МВД России «Красноуфимский»