Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  15 февраля ветераны локальных войн отметили 28-ую годовщину вывода советских войск из Афганистана

15 февраля ветераны локальных войн отметили 28-ую годовщину вывода советских войск из Афганистана и провели в п.Ачит митинг памяти соотечественникам, которые погибли, исполняя свой интернациональный долг в Афганистане и в других локальных войнах.

Дети из детского сада «Улыбка» приняли участие в митинге, держа в руках фотографии наших героев-интернационалистов.

Цветы на мемориал Памяти возложили ветераны боевых действий Ачитского района, родственники погибших воинов, руководители и граждане, в чьём сердце живёт память и благодарность советскому солдату.

Зам.начальника Ачитского территориального управления администрации Ачитского городского округа Н.А.Винокурова