Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  19 марта 2017 года — День работников торговли бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Предприятия торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения нашего района обеспечивают необходимыми товарами и услугами, создают дополнительные рабочие места, вносят немалый вклад в благоустройство населённых пунктов, в экономику района.

Ежедневно, вопреки различным трудностям, вы участвуете в решении насущных бытовых и житейских проблем наших жителей, несете в дома уют и тепло.

Заслуживают слов благодарности сотрудники ЖКХ за безаварийное прохождение отопительного сезона и содержание систем жизнеобеспечения района, требующих круглосуточного внимания работников котельных, аварийных и ремонтных бригад.

В этот праздничный день искренне желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии, новых профессиональных достижений!

С уважением,

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков Председатель Думы Ачитского городского округа С.Н.Никифоров