Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  20 марта 2016 года — День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Сегодня перед вами поставлены серьезные и важные задачи по повышению качества обслуживания людей и надежности предоставления услуг на основе модернизации инженерной инфраструктуры и коммунальных предприятий, развития конкуренции и внедрения ресурсосберегающих технологий. Надеемся, что вы приложите все силы для решения этих проблем, проявите ответственность и внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие Ачитского городского округа.

В день профессионального праздника примите благодарность за ваш нелегкий труд, за умение действовать четко и слаженно, проявлять выдержку в сложных ситуациях. Пусть с каждым годом растут не только производственные показатели, но и благодарность в ваш адрес со стороны жителей района. От души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях

С уважением,

Глава Ачитского городского округа