Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  20 октября — День работников дорожного хозяйства

20 октября — День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

На вас возложена почетная, созидательная миссия — повышение качества строительства, ремонта, содержания дорог, благоустройство объектов улично-дорожной сети, использование новейших технологий и высококачественных материалов. Благодаря вашему профессионализму, мастерству, желанию работать на благо любимого района, впереди будут еще много сданных в эксплуатацию новых километров дорог, мостов.

Работа дорожника сложна и ответственна. За каждым участком трассы — напряженный труд сотен людей, от которых зависит, прежде всего, безопасность граждан. Мы уверены, вы достойно справитесь со всеми задачами, сохраните и приумножите славные традиции ветеранов отрасли.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в осуществлении намеченных планов!

С уважением,

Глава городского округа В.П. Косогоров