Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  20 октября жители Свердловской области смогут задать вопросы о кадастровом учете недвижимости

20 октября 2016 года Федеральная кадастровая палата по Свердловской области проведет горячую линию по вопросам кадастрового учета объектов недвижимости.

Уральцы смогут обратиться напрямую к специалисту Федеральной кадастровой палаты Свердловской области с интересующими их вопросами. Узнать порядок  постановки объекта недвижимости на государственный кадастровый учет, сколько времени занимает данная процедура, какие документы требуются для его осуществления, и  кто их может подготовить, а также разобрать частные ситуации поможет начальник отдела обеспечения ведения кадастра — Мария Апсаликова.

Звонки принимаются с 14.00 до 15.00 по телефону: 8 (343) 239−98−20

Горячая линия организована в целях повышения правовой грамотности населения. Все консультации бесплатны.