Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  20 сентября 2015 года- День работников леса!

20 сентября 2015 года- День работников леса!

Уважаемые ветераны и работники лесной отрасли!

Сердечно поздравляем вас с Днем работников леса!

Главная задача работников лесхозов и лесной отрасли — приумножение лесного богатства, восстановление леса, улучшение его качественного состава, выполнение охранных мероприятий. Эта непростая работа требует большого напряжения, терпения и душевной щедрости. В лесной отрасли трудятся опытные, преданные своему делу люди, благодаря вашему эффективному взаимодействию с оперативными службами района, своевременно устраняются очаги лесных пожаров, решаются вопросы с нелегальной вырубкой деревьев.

От всей души благодарим вас, уважаемые земляки, за добросовестный труд и верность избранному делу. Крепкого вам здоровья и оптимизма, пусть все ваши цели и устремления будут реализованы, в семьях царят мир, счастье и благополучие!

И.о.главы Ачитского городского округа  Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа П.В. Машаракин