Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  21 апреля 2016 года — День местного самоуправления!

21 апреля 2016 года — День местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём местного самоуправления!

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. И нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Конечно, перечень проблем все еще велик. Но любые трудности можно преодолеть, если всем вместе: и главам, и депутатам, и населению сообща и ответственно решать насущные вопросы.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного района и создание условий для более достойной жизни его жителей.

С уважением,

Глава Ачитского городского округа Председатель Думы Ачитского городского округа