Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  21 апреля 2018 года — День местного самоуправления!

21 апреля 2018 года — День местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На органы местного самоуправления возложена огромная ответственность за социально-экономическое развитие района и благополучие его жителей. От качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение населения района к власти в целом. Люди обращаются со своими насущными проблемами, трудностями и заботами, прежде всего, к местной власти.

Наша общая задача — повысить уровень жизни населения, сделать наш район комфортным для проживания, работы и отдыха. Во многом реализация этой задачи зависит от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления.  Но велика роль и нашего населения в умении работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Выражаем слова сердечной благодарности депутатам, муниципальным служащим, работникам администрации, нашим активистам за труд, за стремление сделать родной район, жизнь земляков лучше и краше!

Желаем вам профессионального роста, творческой энергии и инициативы, новых свершений и весомых достижений на благо Ачитского района, мира и добра вам и вашим близким.

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского городского округа  С.Н.Никифоров