Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  21 апреля — День местного самоуправления!

21 апреля — День местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём местного самоуправления!

Сегодня местное самоуправление самая близкая к людям форма публичной власти, призванная решать повседневные вопросы жизнеобеспечения: обеспечение порядка в жилищно-коммунальной сфере, благоустройство наших сел, обновление социальной инфраструктуры, улучшение работы больниц и школ, сохранение исторических и культурных традиций! Это значит, что мы отвечаем за качество жизни наших граждан!

Успех выполнения задач, стоящих перед органами местного самоуправления, зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности их сотрудников, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Искренне благодарны вам, коллеги, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш район красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей и гостей.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного района и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

С уважением,

Глава Ачитского городского округа Председатель Думы Ачитского городского округа