Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  21 июня 2015 года — День медицинского работника!

21 июня 2015 года — День медицинского работника!

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Медицина по праву считается одним из самых гуманных занятий, и ваш успешный труд — это весомый вклад в укрепление здоровья каждого жителя района. Вы вправе гордиться причастностью к высокому служению во имя и на благо людей. Уверены, что вы и в дальнейшем будете следовать лучшим традициям российских медиков, станете пропагандистами и проводниками здорового образа жизни. Слова особой признательности в этот день ветеранам медицины, тем, кто внес неоценимый вклад в дело становления и развития здравоохранения района.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, воплощения в жизнь ваших надежд и намеченных планов!

И.о.главы Ачитского городского округа  Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа П.В. Машаракин