Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  21 сентября 2014 года — «День работника леса»!

21 сентября 2014 года — «День работника леса»!

Уважаемые ветераны и работники лесной отрасли!

Сердечно поздравляем вас с Днем работников леса!

Благородный труд лесоводов издавна находится в ряду наиболее уважаемых и почетных профессий. Ее выбирают люди, безгранично любящие природу, обладающие чувством огромной ответственности за сохранение и преумножение красоты и богатства родного края.

Вашими усилиями на территории района создаются и восстанавливаются большие зеленые массивы, сберегаются лучшие породы деревьев, рационально используются природные ресурсы.

Уверены, что леса нашего края будут преображаться с каждым годом, ведь сегодня в них работают настоящие профессионалы своего дела!

Желаем хранителям нашего зеленого богатства здоровья, счастья, успехов и искренней любви к природе!

Глава Ачитского городского округа В.П. Косогоров

Председатель Думы Ачитского  городского округа П.В. Машаракин