Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  22 декабря 2015 года — 25 лет Пенсионному фонду России!

22 декабря 2015 года — 25 лет Пенсионному фонду России!

Уважаемые работники и ветераны Государственного учреждения — управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Ачитском районе

Свердловской области!

Сердечно поздравляем вас с 25-летием Пенсионного фонда Российской Федерации!

Управление Пенсионного фонда России в Ачитском районе — это высококвалифицированные специалисты, которые вносят большой вклад в решение важнейшей государственной задачи по выплате пенсий и социальных пособий нашим гражданам.

Значимость и важность вашей работы невозможно переоценить. Все мы, так или иначе, связаны с Пенсионным фондом. Ведь основные участники пенсионной системы — работающие сегодня люди, пенсионеры, инвалиды, ветераны войны и труда. Всем жителям района обеспечен персонифицированный учет их пенсионных прав. Управление Пенсионного фонда эффективно взаимодействует с администрацией района, всеми ведомствами социальной сферы, правоохранительными структурами с целью обеспечения своевременной выплаты пособий.

Искренне благодарим сотрудников фонда за ответственное отношение к своей профессиональной деятельности. Желаем всему коллективу радости, процветания, неиссякаемой душевной щедрости, оптимизма, успехов во всех делах и начинаниях.

С уважением,

Глава городского округа                                Председатель Думы