Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  22 декабря 2015 года — День энергетика!

22 декабря 2015 года — День энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите искреннее поздравление с профессиональным праздником — Днём энергетика!

Энергетика по праву считается стержневой отраслью экономики, и ваш успешный труд- весомый вклад в развитие и процветание России.

Свет и тепло в домах, надежная работа социальных объектов — ваша зона ответственности.

Высокий профессионализм, самоотверженность, умение в короткие сроки принять верное решение в сложной ситуации — слагаемые вашего успеха.

Желаем вам доброго здоровья, благополучия, достижения всех намеченных профессиональных высот и успешной работы на благо нашего Ачитского района!
С уважением,

Глава городского округа                                                                         Председатель Думы

Д.А.Верзаков                                                                                             П.В. Машаракин