Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  22 июня 2016 года — 75 лет со дня начала Великой Отечественной войны!

22 июня 2016 года — 75 лет со дня начала Великой Отечественной войны!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые земляки!

22 июня 1941 года — скорбная дата в истории нашей страны. Это день начала трагедии и неразрывно связанного с ней великого подвига.

Ежедневно в этот день мы вспоминаем жестокость сражений, величие духа наших соотечественников.

В день памяти и скорби мы вспоминаем всех погибших в жестокой схватке с врагом, склоняем головы перед защитниками Отечества, принесшим нам Победу.

Вечная память тем, кто не вернулся с войны, кто скончался от полученных ранений в послевоенные годы!

Низкий поклон ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла!

Желаем всем жителям Ачитского городского округа светлого и мирного неба над головой, крепкого здоровья, благополучия!

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского городского округа П.В. Машаракин