Главная  ⁄  Анонсы  ⁄  24 ноября 2016 года запланировано проведение семинара для руководителей и специалистов объектов общественного питания в предприятиях средств размещения и оздоровления

24 ноября  2016 года Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия области  запланировано проведение семинара для руководителей и специалистов объектов общественного питания в предприятиях средств размещения и оздоровления.

Дата и место проведения: 24 ноября 2016 года в 09.30 часов, санаторий-профилакторий «Ленёвка», Пригородный район, п.Леневка.

Желающим принять участие необходимо обратиться в администрацию Ачитского городского округа в р.п.Ачит ул.Кривозубова, 2, в кабинет № 304, 3 этаж, Шубин Алексей Михайлович, тел. 8 (34391) 7−15−86.