Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  25 марта 2016 года — День работника культуры!

25 марта 2016 года — День работника культуры!

Уважаемые работники и ветераны культуры,

участники коллективов творческой самодеятельности!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника культуры!

Ваш повседневный труд заслуживает глубокого уважения и поддержки, помогает сохранять нравственные и эстетические ценности, учит понимать и ценить прекрасное, способствует развитию человеческой личности. Вы помогаете раскрыться талантам, реализоваться способностям, дарите жителям наших населённых пунктов радость общения с миром искусства и красоты.

Благодаря творчеству и повседневному труду работников культуры, в районе успешно претворяется в жизнь культурная политика, сохраняются и приумножаются духовные богатства нашего общества.

Прекрасные творческие коллективы Ачитского районного Дома культуры, сельских клубов, Детской школы искусств, другие творческие группы и объединения неизменно радуют жителей городского округа своими выступлениями, вносят огромную лепту в культурную жизнь нашего района. Благодаря творчеству работников библиотечной системы поддерживается интерес к книге, чтению, выполняется просветительская миссия библиотеки.

Выражаем признательность всем работникам и ветеранам культуры за безграничную преданность своему делу. Спасибо вам за профессионализм, добросовестность, подвижничество.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра вам и любви!

С уважением,

Глава Ачитского городского округа