Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  26 декабря 2013 года прошла Благотворительная ёлка главы Ачитского городского округа

26 декабря 2013 года прошла Благотворительная ёлка главы Ачитского городского округа.

Благотворительная ёлка Главы городского округа — традиционное празднование для детей с ограниченными возможностями и детей из семей находящихся в трудной жизненной ситуации.

В зале Ачитского районного Дома культуры собрались 250 детей вместе с родителями.

С Новым годом их поздравила заместитель главы администрации по социальной политике и общественным отношениям Ольга Анатольевна Хорошайлова.

Творческий коллектив Бакряжского сельского клуба показал новогоднее представление «Проказы Бабы Яги и Буяна»,

в котором приняли участие юные гости праздника.

Дети водили хороводы, танцевали,

рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

По окончанию праздника все дети получили сладкие подарки.

Администрация Ачитского городского округа благодарит социально реабилитационный центр для несовершеннолетних Ачитского района, Ачитский районный Дом культуры и общество с ограниченной ответственностью многопрофильную фирму «Сфера» за оказанную помощь в проведение праздника.

Заместитель главы администрации Ачитского городского округа по социальной

политике и общественным отношениям О.А.Хорошайлова