Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  26 мая 2016 года — День российского предпринимательства!

26 мая 2016 года — День российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Ачитского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём российского предпринимательства!

Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие экономические и социальные задачи. Вы вносите значительный вклад в развитие экономики и общественную жизнь, предоставляете работу людям, составляя основу благополучия их семей. Вы создаете завтрашний день нашей экономики и закладываете основу дальнейшего процветания Ачитского района.

Многие наши предприниматели заслуживают слова благодарности за выдержанную социальную направленность своей деятельности.

От всей души желаем Вашему бизнесу устойчивости, новых идей, успехов и процветания! Счастья, благополучия, любви и тепла Вам и Вашим близким!

Глава Ачитского городского округа                                                Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                      П.В. Машаракин