Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  27 августа 2017 года — День пенсионера!

27 августа 2017 года — День пенсионера!

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

День пенсионера в Свердловской области был учрежден Указом Губернатора Свердловской области от 30.07.2013 года № 403-УГ «О проведении Дня пенсионера в Свердловской области» и отмечается в Свердловской области в последнее воскресенье августа.

За плечами старшего, умудренного опытом, поколения много великих дел — это победа в Великой Отечественной войне, это самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, ради любимой Родины.

Забота о пожилых — первый долг каждого из нас, забыть о котором нельзя. Ведь люди старшего поколения — это золотой фонд Ачитского района, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма.

Дорогие друзья! Крепкого вам здоровья, счастья. Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Долгих вам лет жизни. С праздником вас! Будьте здоровы и счастливы!

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа С.Н.Никифоров