Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  27 июня 2015 года — День молодежи!

27 июня 2015 года — День молодежи!

Уважаемые девушки и юноши!

Поздравляем вас с праздником — Днём молодежи! Этот праздник — дань уважения страны к своему будущему. Именно вам — сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам — решать, каким будет завтрашний день нашего района. Очень важно, что уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в волонтерском движении.

Старшее поколение всегда хочет и надеется видеть в вас талантливых, целеустремленных, спортивных, общественно активных людей, в полной мере осознающих свою ответственность не только за себя, своих родных и близких, но и за благополучие страны.

Желаем вам здоровья, новых побед и свершений, благополучия, счастья, верных друзей!

И.о. главы Ачитского городского округа  Д.А. Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа П.В. Машаракин