Главная  ⁄  Анонсы  ⁄  27 июня 2016 года проводится культурно-спортивный праздник «Молодежь за здоровый образ жизни»

27 июня 2016 года с 16−22 ч. 00 мин.  проводится районный культурно-спортивный праздник «Молодежь за здоровый образ жизни», посвященный Дню молодежи, на территории центрального парка по ул. Кривозубова, площади перед МКУК АГО «Ачитский РДК» по ул. Ленина,3, стадиона МКОУ АГО «Ачитская СОШ» по ул.Ленина,4.

С программой праздника можно ознакомиться ниже:

Распоряжение администрации Ачитского городского округа от 17 июня 2016 года № 412 «О проведении районного культурно-спортивного праздника «Молодежь за здоровый образ жизни», посвященного Дню молодежи в Ачитском городском округе»