Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  27 ноября — День Матери!

27 ноября — День Матери!

Уважаемые жители Ачитского городского округа!

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников

— Днем матери!

В мире нет ничего важнее и дороже семьи, родительского дома и святой материнской любви. Слово «мама» для каждого из нас олицетворяет самого близкого человека, в чьем сердце бьет чистый родник нежности и готовности пожертвовать всем ради своих сыновей и дочерей. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Наши мамы — это главное достояние на Земле, ведь не зря говорят, что будущее нации — в руках матерей. Приумножение нашего населения, всесторонняя поддержка материнства и детства, многодетных семей — наиважнейшие задачи во все времена. Отмечая этот день как общенациональный праздник, мы отдаем дань уважения и признания вашей великой миссии — рождения и воспитания новых поколений, сохранения нравственных основ и духовных идеалов общества.

Милые женщины, мы ценим вас за то, что в бурном ритме современной жизни вы остаетесь ласковыми и добрыми женами и матерями, умеющими верить, любить и прощать. Пусть же сбываются все ваши заветные мечты, в домах всегда царят покой, уют, согласие и достаток, а дети приносят только радость, дарят свою заботу и душевное тепло.

Крепкого вам здоровья, успехов, благополучия и, конечно же, простого женского счастья.

С уважением,

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков