Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  27 октября — День работников автомобильного транспорта

27 октября — День работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники, ветераны автомобильного транспорта,
автомобилисты-любители!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Хочется высказать слова благодарности всем, кто, верный профессиональному долгу, трудится на автобусах, грузовом и легковом транспорте, обеспечивая его бесперебойную работу.
От вашего мастерства зависит надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение. Также поздравляем с праздником всех жителей Ачитского городского округа, кто ежедневно садится за руль личных автомобилей.
Желаем всем автомобилистам — профессионалам и любителям — безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!

С уважением,
Глава городского округа                              Председатель Думы
В.П. Косогоров                                                     П.В. Машаракин