Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  28 мая 2016 года — День пограничника!

28 мая 2016 года — День пограничника!

Уважаемые воины-пограничники

Ачитского городского округа!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем пограничника!

На страже государственной границы всегда стояли и стоят люди, бесконечно преданные воинскому долгу. Пограничники — особый народ, для которых граница является не простой линией на карте, а передовым рубежом государства.  Безопасность российской границы сегодня — это не только защита Отечества от вооруженной агрессии. Это и борьба с терроризмом, нелегальной миграцией, контрабандой. Ведь есть такая профессия — Родину защищать!

В этот праздничный день примите самые теплые слова благодарности за вашу смелость и мужество, за честное исполнение своих обязанностей. От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в службе, семейного счастья, уверенности в будущем.

Глава Ачитского городского округа                                                Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                 П.В. Машаракин