Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  285 лет со дня образования п. Ачит

285 лет со дня образования п. Ачит

DSC

Дорогие жители поселка Ачит!

Сердечно поздравляем Вас с 285 — летием со дня образования поселка Ачит!

Большое видится на расстоянии — и с расстояния в 285 лет хорошо видны те события, ставшие историческими и которые навсегда остались в памяти людей, стоявших у истоков основания поселка. Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие родного поселка.

Много замечательных людей вписали свои имена в биографию поселка, они принесли своей малой Родине почет и уважение, прославили её  своими подвигами на полях сражений и  своим трудом.

Мы можем  по праву гордиться своим  поселком, его историей, а также теми, кому предстоит принять эстафету ответственности за нашу малую родину — это  нашей молодежи, одаренной, деятельной, полной сил и стремлений к знаниям.

Великая благодарность людям, живущим на Ачитской земле.

Спасибо за Вашу любовь к месту, где Вы живете, за Ваше неравнодушное отношение к происходящим событиям, за стремление всеми силами  изменить жизнь поселка! Низкий поклон и Вам, люди старшего поколения, пережившим годы войны и не раз свершавшим трудовые подвиги.

Желаем Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царит на нашей земле радость, доброта и теплота людских сердец!

С уважением,

Глава Ачитского городского округа                                      Д.А. Верзаков

Председатель Думы Ачитского городского округа                      С.Н.Никифоров