Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  29 марта 2017 года состоялось 4 заседание Общественной палаты Ачитского городского округа

29 марта 2017 года состоялось 4 заседание Общественной палаты Ачитского городского округа. Были рассмотрены вопросы  о  выборах председателя Общественной палаты и  плане работы на первое полугодие 2017 года.

Председателем палаты избран Винокуров Сергей Иванович, вместо выбывшего Козионова Андрея Петровича. В план работы включили участие членов общественной палаты в  районных и областных акциях, заседаниях Думы Ачитского городского округа и  работе комиссии по патриотическому воспитанию.