Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  3 декабря — международный день инвалидов!

3 декабря — международный день инвалидов!

Уважаемые жители Ачитского района!

3 декабря — Международный день инвалидов, который призван привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, защитить их достоинство, права и благополучие.

 

В жизни каждого человека есть моменты, когда приходится, превозмогая боль и усталость, сложности и непонимание, добиваться цели в жизни. Но собирать воедино силу воли, крепость духа, терпение и упорство, выстоять и побеждать — девиз людей с ограниченными физическими возможностями.

Мы преклоняемся перед вашим мужеством и самообладанием. Глубокое  уважение вызывают ваши стремления к реализации интеллектуального и творческого потенциала, активная гражданская позиция, участие в общественной жизни городского округа. Искренне желаем, пусть ваш оптимизм, энергия не знают границ, высокого жизненного тонуса, внимания и понимая окружающих, тепла, любви, преданности близких, счастья и удач!

Призываем всех жителей района проявлять милосердие, сострадание, чуткость и доброту к людям с ограниченными физическими возможностями, оказывать им реальную помощь и поддержку.

Слова благодарности выражаем предпринимателям, общественным объединениям, организациям, которые проявляют внимание к людям с ограниченными возможностями и помогают им преодолевать недуг.

С уважением,

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа С.Н.Никифоров

 

 

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.