Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С Днем пожарной охраны!

С Днем пожарной охраны!

Уважаемые работники  и ветераны  пожарной охраны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём пожарной охраны России!

370 лет назад борьба с пожарами стала государственным делом. Прошедшие столетия показали, что эта работа — одна из важнейших и почетных. Высочайший уровень мастерства, дисциплинированность и способность быстро и правильно принимать верное решение в экстремальных условиях — эти качества пожарных во все времена были и будут надежным заслоном на пути огненной стихии.

Выражаем всем работникам и ветеранам пожарной охраны глубокую признательность за героический труд и беззаветную преданность избранной профессии. Надеемся, что и  в дальнейшем  вы приложите  максимум  усилий  по профилактике  пожаров, создадите  необходимые условия  безопасности  граждан  и  имущества.

Искренне желаем вам доброго здоровья, семейного благополучия, мира и добра!

Глава Ачитского городского округа                                                Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                  С.Н.Никифоров