Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  30 октября 2016 года — День работников автомобильного транспорта!

30 октября 2016 года — День работников автомобильного транспорта!

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли, автомобилисты — любители!

Примите сердечные поздравления с Днём работников автомобильного транспорта!

Нашу современную жизнь невозможно представить без транспортных средств, поэтому профессия водителя была и остаётся одной из самых массовых.

День автомобилиста — это праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая доставку пассажиров и грузов, содержит в должном порядке автопарки и технику. Каждый из работников автотранспортной сферы способен улучшить общее состояние отрасли, повышая свой профессионализм и культуру поведения на дороге.

От имени всех жителей района благодарим вас за добросовестный труд, качественную перевозку пассажиров и грузов, оперативную доставку специалистов по экстренным вызовам, обеспечение полноценной жизнедеятельности Ачитского городского округа.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава Ачитского городского округа Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского городского округа С.Н.Никифоров