Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  31 августа — День пенсионера в Свердловской области! Поздравляем!

31 августа — День пенсионера в Свердловской области! Поздравляем!

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

30 июля 2013 года губернатором Евгением Куйвашевым подписан Указ о проведении Дня пенсионера в Свердловской области. Отмечается он в последнее воскресенье августа. Региональный праздник в нашем городском округе, как и по всей Свердловской области, проходит второй год  подряд.

Эта дата — не напоминание о возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам — нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям.                                                                   Каждая семья основывается на любви и памяти старшего поколения. Вы передаете своим детям, внукам и правнукам бесценный жизненный опыт, учите милосердию и трудолюбию, верности своей семье, умению преодолевать жизненные испытания и никогда не терять оптимизма.
Многие из вас и сегодня продолжают вести активную общественную работу в составе ветеранских организаций. Вы участвуете в культурных и спортивных мероприятиях района — стремитесь сделать жизнь насыщенной и яркой.

Мы гордимся вашими достижениями, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией. Ваш опыт и знания всегда будут востребованы.

От всей души желаем вам и вашим семьям материального благополучия и стабильности! Пусть любовь и забота ваших детей, смех ваших внуков наполняют радостью каждое мгновение жизни.

Глава Ачитского городского округа В.П. Косогоров

Председатель Думы Ачитского  городского округа П.В. Машаракин